Соревнования по самбо, посвященные памяти тренера Волошина В.А.

24 мая 2021 г.

22 мая 2021 года в ГБУ «ФОК «Волочанин» Вышневолоцкого городского округа состоялись региональные соревнования по самбо, посвященные памяти тренера Волошина В.А.
На соревнования приехали гости из Новгородской области (Валдай, Боровичи, Великий Новгород, Крестцы) и Тверской области (Кувшиново, Вышневолоцкий городской округ). Всего в соревнованиях участвовало около 50 человек. Дети тренеров Ханмирзаева М.Г., Ануфриевой Ю.С., Грицан С.А., Соловьева А.А., Спортивной школы по видам единоборств нас порадовали. Они очень хорошо отборолись, показали свой характер, бились до конца. Для молодых борцов это важно, чтобы набраться опыта. Чем больше схваток, тем больше опыта. Проявляется характер. Наши ребята все отлично справились.
По результатам соревновательных встреч места распределились следующим образом:
1 место:
2007-2008 г.р. Васильева Дарина (37 кг), Ермолаева София (51 кг), Ханмирзаев Ибрагим (42 кг), Аскеров Валид (65 кг), Присакарь Даниил (+71 кг)
2005-2006 г.р. Нашатырев Григорий (53 кг), Васильев Захар (71 кг)
2 место:
Шмелев Дмитрий (38 кг), Ким Кирилл (46 кг), Данилов Ярослав (54 кг), Колгин Георгий (59 кг), Новиков Павел (65 кг), Вишняков Владислав (+71 кг)
3 место:
Смирнов Дамир (35 кг), Андрианов Руслан (38 кг), Романов Денис (46 кг), Муртазаев Арсений (50 кг), Вялов Кирилл (59 кг), Муртазаев Дамир (65 кг),

Результат отличный, а значит мы все делаем правильно!
На достигнутом тренеры и их воспитанники останавливаться не собираются.
Поздравляем!!!