XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

21 сентября 2021 г.

В Анапе с 16 по 18 сентября 2021 года состоялись XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Организаторами игр - Министерство спорта Российской Федерации и Российский союз боевых искусств. В соревнованиях приняли участие более четырех тысяч атлетов. Свои команды на черноморское побережье направили 78 регионов, включая ЛНР. Юные покорители спортивных пьедесталов соревновались в 22 видах единоборств. Соревнования по всестилевому каратэ стали завершающими на Юношеских играх. Сборная Тверской области по всестилевом каратэ была представлена 4мя спортсменами. Трое из г. Торжок и 1 спортсмен воспитанник Школы единоборств под руководством тренеров Вишнякова Сергея Анатольевича и Вишняковой Натальи Викторовны из Вышневолоцкого городского округа.
Спекинский Владимир принял участие в дисциплине поединки до 55 кг среди юношей 12-13 лет и стал победителем в своей категории. Поздравляем Владимира и тренеров с отличным результатом!