Cудейско-тренерский семинар по теории и практике дзюдо

17 ноября 2021 г.

Cудейско-тренерский семинар по теории и практике дзюдо

30 октября 2021 года в городе Тверь прошел судейско-тренерский семинар по теории и практике дзюдо, который посетила тренер Спортивной школы по видам единоборств Вышневолоцкого городского округа Грицан Светлана Александровна. Судейскую часть вели Дельмамбетов Р. А. и Польский Ю. В., тренерскую Салми А. Х. и теоретическую Лавунчаева Р. Ф. На семинаре тренерам показали как можно интересно и увлекательно проводить тренировки. По завершении теоретической части все слушатели написали итоговое тестирование. Одним из самых динамичных элементов программы стало практическое занятие с участием всех слушателей семинара. Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР международного класса по дзюдо, старший тренер сборной команды России до 18 лет – Шкарин Игорь Николаевич провел мастер-класс. По общему мнению слушателей, вся программа семинара была разработана на высоком уровне. В конце семинара всем участникам вручили свидетельства и памятные подарки от федерации, а судьям и галстуки с логотипом тверской федерации.